Россия, г. Самара, ул. Товарная 8а,
офис 12

Итоги февраля и марта 2018 г.

28 Апреля 2018

По итогам февраля и марта 2018 г. хорошие результаты показал коллектив буровой бригады №2 под руководством мастеров Тимергалеева Р.И. и Елхимова Е.В.

Ранее бригада получала непроизводительное время по превышению единых норм на виды работ, теперь НПВ связано по прошедшему времени только из-за ремонта. Спасибо, буровики, за вашу работу!

Комментарий мастера Тимергалеев Р.И.: В феврале нам удалось справиться с проблемой НПВ благодаря слаженности нашей бригады, своевременному определению устаревшего оборудования и их заменой. Рациональному использованию и распределению рабочего времени во время выполнения работ.

Плюс нам удалось оптимизировать работы: к примеру, увеличение подсвечников – это дало нам возможность уменьшить время спуско-подъемных операций, так как объем предыдущих подсвечников не давал бы нам возможность уместить используемый объем бурового инструмента. Так же модернизация опорного крепления углового привода ротора, при этом сократилась вибрация, следовательно, увеличиться срок эксплуатации приводных механизмов.

Хорошо было бы упростить порядок подачи заявок для изготовления вытачиваемых деталей дежурными механиками так как, например что бы выточить деталь механикам приходится согласовывать, а то есть пройти не малый путь, что приводим к увеличению сроков выполнения деталей и приход их на буровые.

Мне, как мастеру бригады, хочется отметить наиболее компетентную и трудолюбивую вахту Мясникова В.М. и Лаптева С.С.

Также хочу отметить работу технологического персонала. Это в моей бригаде инженеры-технологи А.В. Актянов и Р.Р. Хурматуллин. Они осуществляют производственный контроль в ночное время суток, а также ведут наработки на буровой инструмент (переводники, бурильные трубы и т.д.). Вовремя замененный инструмент и проведенная дефектоскопия уменьшает процент аварийности. Их коммуникабельность и целеустремленность во многом помогает в работе.

И я бы хотел выразить благодарность директору компании за достойную заработную плату, и своевременную выдачу. Благодаря этому мы имеем возможность удерживать и привлекать своих квалифицированных работников. Так же благодарны за премиальные выплаты, благодаря чему мы можем мотивировать наших специалистов на качественное и ускоренное выполнение запланированных работ.



Все новости
Наши партнеры
X
Отправить запрос

Товар:
Имя*
Телефон*
Почта*
X
Заказать звонок
Телефон*
Имя*
Удобное время для звонка
-


* - Поля, обязательные для заполнения